Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Femme assise
épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée 6/6 à la base.
Porte le cachet du fondeur « J. Cappelli Cire Perdue ».
Hauteur : 23 cm
Provenance :
Galerie Robert Guiot, Paris.