*Pierre de BELAY (1890-1947)
Colette au café, 1940
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
38 x 46 cm
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris (étiquette sur le cadre).