Léon-François COMERRE (1850-1916)
Femme en buste,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Femme en buste, 1896
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
Armoiries en haut à droite.
84 x 65 cm
L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l’artiste en préparation par Madame Béatrice Durand.