PASCIN - HEMIN (Yves), Guy KROHG, Klaus PERLS,... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Pascin. Catalogue raisonné. Peintures, aquarelles, pastels, dessins. Paris, Rambert, 1984-1987, 2 volumes et une plaquette (Index historique des oeuvres) in-4°, les deux premiers toile éditeur, jaquettes illustré, la plaquette broché 2029 numéros tous reproduits