François GAULTIER. Poupée FG8, yeux fixes, bouche... Lot 47
Résultat :
Estimation :
François GAULTIER. Poupée FG8, yeux fixes, bouche fermée. Tête en biscuit, corps en composition. H 56cm. (Les cheveux et les vêtements ont été remplacés. Quelques usures d'usage aux bras. Un fêle à la tête). Expert : Jean-Claude Cazenave.