Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait d'homme... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait d'homme au visage légèrement penché vers le bas. Sanguine sur papier. A vue 37x27cm. (rousseurs et piqures).