Ecole hollandaise début XVIIème siècle, entourage... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise début XVIIème siècle, entourage de Paulus Bor ou Bloemart. "Portrait d'une jeune fille au brûle parfum". Huile sur toile. 46 x 34,5 cm. Expert Cabinet Turquin, Paris.