Ecole russe du XIXème siècle. Icône de la vierge... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole russe du XIXème siècle. Icône de la vierge Hodigitria sur bois peint dans une rizza d'argent. 18x14cm. (Manque). Expert : Cabinet Vendome, Paris.