Miniature ronde sur ivoire représentant le portait... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Miniature ronde sur ivoire représentant le portait d'une élégante portant une trace de signature. Dans un joli cadre en bronze doré et ciselé. 15,5x11,5cm.