Ecole Française du XIXème siècle. "Portrait d'une... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème siècle. "Portrait d'une élégante au turban bleu". Huile sur panneau de bois ovale. Cadre en stuc doré mouluré et sculpté. 10x7cm.