Lot n° 251

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Christ Christ en faïence polychrome de grand feu 18 ème ou 19 ème siècle. Restauration Il repose sur une croix en ébène et placage d'ébène Dim du christ 44 x 30 cm