Aurélie Nemours (1910-2005), Trois plus deux -... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Aurélie Nemours (1910-2005), Trois plus deux - 1976-2000, Sérigraphie en noir, signée et numérotée 22/40, 16,3 x 69,8 cm - Très bon état, Cat. Musée de la Cohue 253