Aurélie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Sérigraphie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Aurélie Nemours (1910-2005), Axel - 1979, Sérigraphie en noir sur papier cartonné, signée, datée "1979" et justifée "Ep. d'A.", 69,4 x 49,2 cm à pleine page - Bon état, frottements, Cat. Musée de la Cohue 55