Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Vera Molnar (née en 1924), Rectangles rouges superposés - 1990-2003, Sérigraphie en rose, signée datée "90-03" et numérotée 7/45, 58,2 x 58,4 à vue - encadrée, Très bon état