Francisco Sobrino (1932-2014), Sans titre - Circa... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Francisco Sobrino (1932-2014), Sans titre - Circa 1970, Sérigraphie en couleurs sur papier cartonné, signée et justifiée "AP.", 36,2 x 30,1 cm - Très bon état, complet avec ses perforations d'origine dans la marge inférieure