Markus Lupertz (né en 1941), Herkules - 2013,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Markus Lupertz (né en 1941), Herkules - 2013, Eau-forte en noir et gris, signée et justifiée "ea", 24 x 18 cm - encadrée, Dans son emboitage d'éditeur - Très bon état