Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Bruno Rousselot (né en 1957), Delta - 1998, Lithographie en noir sur papier calque, signée, datée "98" et numérotée 13/60, 49,5 x 47 cm à vue- encadrée, Très bon état, joliment encadrée