Almir Mavignier (né en 1925), Composition - 1973,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Almir Mavignier (né en 1925), Composition - 1973, Sérigraphie en couleurs sur papier lisse, signée, datée "73" et numérotée 30/200, 60 x 60 cm - Bon état , une tâche dans la marge droite en haut