Jan Voss (né en 1936), Ensemble de deux estampes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jan Voss (né en 1936), Ensemble de deux estampes - 1990 et 1991, Deux gravures sur bois en couleurs, signées datées "90" et "91" numérotées 45/50 et 2/50, 76,3 x 56,3 cm et 56,5 x 76,2 cm - Très bon état