Importante coiffeuse en bois naturel mouluré et... Lot 446
Résultat :
Estimation :
Importante coiffeuse en bois naturel mouluré et bois de placage ouvrant à quatre tiroirs.
Le plateau à gradins en marbre gris veiné, le miroir sommé d'un noeud de rubans au dessus d'un médaillon.
Fin du XIXème siècle.
H_230 cm L_114 cm P_58 cm