Grande console en acajou et placage d'acajou,... Lot 416
Résultat :
Estimation :
Grande console en acajou et placage d'acajou, les montants à enroulements terminés par des pieds griffe.
Fond de miroir flanqué de pilastres.
Plateau de marbre gris veiné.
Epoque Restauration.
H_85.5 cm L_157.5 cm P_51 cm