Lot n° 413

Résultat :
Estimation :

Trumeau de boiserie en bois sculpté et stuc, laqué crème à décor de renommées, couronne de lauriers, sphinges et palmettes. La partie inférieure avec miroir épaulé de colonnes engagées. Epoque Empire. H_215 cm L_140 cm P_6 cm