Trumeau de boiserie en bois sculpté et stuc, laqué... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Trumeau de boiserie en bois sculpté et stuc, laqué crème à décor de renommées, couronne de lauriers, sphinges et palmettes. La partie inférieure avec miroir épaulé de colonnes engagées.
Epoque Empire.
H_215 cm L_140 cm P_6 cm