Ecole française du premier tiers du XIXème siècle.
Paysages... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Paysages animés.
Paire d' huile sur panneaux.
H_14.6 cm L_20.4 cm
Dans des cadres en bois et stuc doré de l'époque