Ecole française du XVIIIème siècle.
Portrait présumé... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Jacques de VEROT, Chevau-léger de la garde papale.
Huile sur toile.
H_78.5 cm L_55.5 cm, rentoilage, restaurations.
Cadre de l'époque en bois doré.