LONGWY.
Grande jardinière en faïence et émaux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Grande jardinière en faïence et émaux polychromes figurant des branchages fleuris et des oiseaux.
H_14.2 cm L_47.5 cm l_29 cm.
Accident restauré en bordure