Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Panier à liqueur en argent, forme cylindrique à décor néoclassique, anse fixe, numéroté 43716, garni de trois flacons avec leur bouchon. Poids de l'argent : 525 gr. Hauteur : 36cm. Expert : Olivier Blanc