Panier à liqueur en argent, forme cylindrique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Panier à liqueur en argent, forme cylindrique à décor néoclassique, anse fixe, numéroté 43716, garni de trois flacons avec leur bouchon. Poids de l'argent : 525 gr. Hauteur : 36cm. Expert : Olivier Blanc