Couvert composé d'un couteau et d'une fourchette,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Couvert composé d'un couteau et d'une fourchette, en vermeil et émail cloisonné, Maître orfèvre Gratchev, Saint Pétersbourg, fin XIXème siècle. Poids total : 162 gr. Expert : Olivier Blanc