Cuillère en thé en vermeil et émail cloisonné... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Cuillère en thé en vermeil et émail cloisonné polychrome, maître orfèvre Gratchev, Saint Pétersbourg, fin XIXème siècle. Poids : 53 gr. Expert : Olivier Blanc