Salière semi sphérique sur trois pieds boules,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Salière semi sphérique sur trois pieds boules, poinçon de Maître illisible, Moscou, 1887, en vermeil et émail cloisonné polychrome, gravée 1888. Poids : 33 gr. Expert : Olivier Blanc