Pot à lait en argent ciselé de stries sur le corps... Lot 37 A
Résultat :
Estimation :
Pot à lait en argent ciselé de stries sur le corps et orné de deux cartouches ovales dans un entourage de fleurs. Petit choc sur le col. Travail russe. Poinçon de titre : 84. Hauteur : 13,5 cm. Poids : 217 g