Petite dinette miniature, en argent, travail Russe,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Petite dinette miniature, en argent, travail Russe, XIXème siècle, apparemment non poinçonnée, comprenant un guéridon, une théière couverte, une assiette, deux bols et un samovar. Poids total : 27,1 gr. Expert : Olivier Blanc