Petite montre de poche de présentation, XIXème... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Petite montre de poche de présentation, XIXème siècle, or jaune et argent, marquée Auguste Bergeon à Genève, dos gravé d'une armoirie à l'aigle bicéphale. Poids brut : 17,7 gr. Expert : Olivier Blanc