Bracelet rigide torsadé, or jaune 14 carats, Maître... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide torsadé, or jaune 14 carats, Maître orfèvre BX, Saint Pétersbourg, fin XIXème siècle, partie centrale amovible, sertie clos de cinq petits diamants. 21 gr. Expert : Olivier Blanc