Petite broche en forme d'étoile, or jaune, sertie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Petite broche en forme d'étoile, or jaune, sertie d'un diamant taille ancienne, cerné de petits diamants, travail probablement Russe, apparemment non poinçonné. Poids : 1,84 g. Expert : Olivier Blanc