Bracelet en or rose 18 k, à deux rangs dont un... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or rose 18 k, à deux rangs dont un torsadé, ornés de deux saphirs (égrisures) dans un entourage de roses (manque). Chaînette de sécurité. Poinçon : HIY. Travail russe. Epoque : Début XXème. Diamètre : 6 cm. Poids brut : 17,38 g. Expert : Alfred : Boulos