Broche russe à restaurer en or jaune ciselé de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche russe à restaurer en or jaune ciselé de rinceaux et émail bleu ornée au centre d'une perle et de deux pendants à refixer : un médaillon ouvrant gravé LV et une petite chaîne terminant par une perle baroque. Largeur de la broche : 8,5 cm. Poids brut : 33 g. Expert : Olivier Blanc