MAISON ODIOT PREVOST RECIPON & Cie. Saucière "casque"... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MAISON ODIOT PREVOST RECIPON & Cie. Saucière "casque" et sa doublure en argent posant sur une base ovale ciselée d'une frise de laurier et gravée d'armoiries, la prise ornée de palmettes en application. Doublure portant le poinçon de la Maison PUIFORCAT. Poids : 1275 g