Taste-vin en argent ciselé de festons et anse... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Taste-vin en argent ciselé de festons et anse à décor d'un serpent portant l'inscription "PIERRE CHRISTOPHE LANGLOIS". Poinçons : Paris 1732-1738. Diamètre : 9 cm. Poids : 121 g