Lot n° 46

ZAO WOU-KI

Sans titre Lithographie en couleurs. 1973. (J.Agerup 237) 61x49cm. Epreuve annotée E.A. signée, datée 1973. Quelques rousseurs, bonnes marges. Cadre. Voir la reproduction ci-dessus.