VERS 1840-1850
Portait d'un homme tenant un enfant... Lot 728
Résultat :
Estimation :
VERS 1840-1850
Portait d'un homme tenant un enfant sur les genoux
Daguérrotype
Encadré
Dim. : 6 x 5,5 cm. 2 3/4 x 2 1/4 in.
Dim. avec cadre : 23 x 20 cm. 9 x 8 in.
Plaque décolorée, manques et accidents au cadre