Lot n° 728

Résultat :
Estimation :

VERS 1840-1850 Portait d'un homme tenant un enfant sur les genoux Daguérrotype Encadré Dim. : 6 x 5,5 cm. 2 3/4 x 2 1/4 in. Dim. avec cadre : 23 x 20 cm. 9 x 8 in. Plaque décolorée, manques et accidents au cadre