Lot n° 724

Estimation :

ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - DESHAYES Paysage de bord de rivière animé d'un marcheur Huile sur toile Signée Deshayes en bas à droite Dim. : 46 x 55 cm. 18 x 21,5 in.