Lot n° 721

Estimation :

Guy CHARLES - École du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée Guy Charles en bas à droite Encadrée Dim. 61x 50 cm. 24 x 19 3/4 in. Dim. avec cadre : 66 x 54 cm. 26 x 21 1/4 in.