Guy CHARLES - École du XXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée Guy Charles en bas à droite
Encadrée
Dim. 61x 50 cm. 24 x 19 3/4 in.
Dim. avec cadre : 66 x 54 cm. 26 x 21 1/4 in.