ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Bâteaux au port
Huile sur... Lot 719
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Bâteaux au port
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Porqui Min ?
Encadrée
Dim. : 46 x 55 cm.18 x 21 3/4 in.
Dim. avec cadre : 55 x 62 cm. 21 3/4 x 24,5 in.
Manques de peinture aux bords