Lot n° 713

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Paysage de bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite (illisible) Encadrée Dim. : 51 x 60 cm. 20 x 24 in. Dim. avec cadre : 57 x 66 cm. 22,5 x 26 in.