ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Paysage de bord de mer
Huile... Lot 713
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Paysage de bord de mer
Huile sur toile
Signée en bas à droite (illisible)
Encadrée
Dim. : 51 x 60 cm. 20 x 24 in.
Dim. avec cadre : 57 x 66 cm. 22,5 x 26 in.