Hélène HYGRECKOS (1919-2009)
Portrait de dame... Lot 710
Résultat :
Estimation :
Hélène HYGRECKOS (1919-2009)
Portrait de dame à robe à pois
Huile sur toile
Signée en haut à gauche H. Hygreckos
Encadrée
Dim. : 55 x 46 cm. 21 1/4 x 18 in.
Dim. avec cadre : 73 x 64 cm. 27,5 x 25 in.
Toile à refixer dans le cadre