Lot n° 710

Résultat :
Estimation :

Hélène HYGRECKOS (1919-2009) Portrait de dame à robe à pois Huile sur toile Signée en haut à gauche H. Hygreckos Encadrée Dim. : 55 x 46 cm. 21 1/4 x 18 in. Dim. avec cadre : 73 x 64 cm. 27,5 x 25 in. Toile à refixer dans le cadre