Lot n° 708

Résultat :
Estimation :

Ignace MOGERE - École du XXe siècle Le vieux moulin Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée 98 au dos Encadrée Dim. : 33 x 46 cm.13 x 18 in. Dim. avec cadre : 37 x 50 cm. 14,5 x 19,5 in.