Ignace MOGERE - École du XXe siècle
Le vieux... Lot 708
Résultat :
Estimation :
Le vieux moulin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée 98 au dos
Encadrée
Dim. : 33 x 46 cm.13 x 18 in.
Dim. avec cadre : 37 x 50 cm. 14,5 x 19,5 in.