Ignace MOGERE - École du XXe siècle
Bateaux au... Lot 707
Résultat :
Estimation :
Bateaux au port
Huile sur toile
Signée en bas à gauche I MOGERE
Encadrée
Dim. : 34 x 46 cm. 13,5 x 18 in.
Dim. avec cadre : 40 x 53 cm. 15,5 x 21 in.
Léger manque de peinture en bas à gauche