ÉCOLE DU XXe SIÈCLE - Ignace Mogère
Lys rouges... Lot 706
Résultat :
Estimation :
Lys rouges dans un vase bleu
Huile sur toile
Signée en bas à gauche I Mogère
Titrée, signée et datée Juillet 1994 au dos
Dim. : 61 x 50 cm. 24 x 20 in.