Lot n° 702

Estimation :

ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Pêcheur au bord d'un étang Huile sur toile Encadrée Dim. : 22 x 27 cm. 8 3/4 x 10,5 in. Dim. avec cadre : 30 x 35,5 cm. 12 x 14 in.