ECOLE DU XXe SIECLE - J. PALTINGEAS
Ensemble de deux paysages lacustres
Huile sur toile marouflée sur bois
Signé en bas à gauche et en bas à droite
Dim. : 20,5 x 32 cm. 8 x 12,5 in. et 16 x 26 cm. 6,5 x 10 in.
Salissures