Lot n° 701

Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE - J. PALTINGEAS Ensemble de deux paysages lacustres Huile sur toile marouflée sur bois Signé en bas à gauche et en bas à droite Dim. : 20,5 x 32 cm. 8 x 12,5 in. et 16 x 26 cm. 6,5 x 10 in. Salissures